Mädchen im Sturm,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke, restauriert
Esperta: Regina Herbst
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mädchen im Sturm,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |